Новогодние подарки 2012

Праздники, досуг, туризм - Новый Год

подарки на новый год 2012

Приближается Новый 2012 год - водяного чёрного Дракона, первобытной водной стихии и неуёмной энергии. И, конечно же, новогодние подарки должны соответствовать своему активному мифическому символу.

Так какие же подарки лучше всего положить под ёлку в канун Нового драконьего года?

Предания гласят, что если на любимый всеми праздник преподнести человеку сувенир с изображением животного-символа наступающего года, то фортуна будет улыбаться во всех его начинаниях, а счастье и радость не покинут его дом, и будут только приумножаться. А что может быть лучше, нежели подарок с такими пожеланиями?!

Итак, самым простым вариантом является презент – фигурка дракона, сделанная из дерева, керамики или хрусталя. Конечно, вариант более чем банален. Поэтому мы предлагаем вам обратить своё внимание на другие приятные мелочи и безделушки с изображениями или формой дракона. Картины, кружки, ручки, магниты, брелоки, открытки, игрушки и футболки с весёлыми дракончиками станут прекрасным и весьма оригинальным новогодним сюрпризом для ваших друзей, сотрудников, и даже близких родственников. Помните, что выбранные вами подарки должны быть насыщенных, ярких цветов со сверкающими элементами. Поскольку дракон – древний китайский карнавальный персонаж, ему непременно придутся по вкусу фантастические сочетания чёрного, красного, зелёного и золотистого оттенков.

Очень хорошо, если человек сможет всегда иметь при себе вещь с изображением дракона, тогда он весь следующий год сможет черпать энергию и силу этого мифического героя. Различные кошельки, браслеты, подвески с дракончиками как нельзя лучше подойдут для этой цели.

Прекрасный подарок на Новый год для каждой женщины – ювелирное украшение или качественная дорогая бижутерия в виде дракона, шарф, палантин, вуаль ярких восточных раскрасок, ремни, сумки и прочие аксессуары с изображением этого животного-олицетворения наступающего года.

Мужчиние можно преподнести в подарок портмоне, дорогой ежедневник, элитную ручку с логотипом дракона, либо же дорогую статуэтку в виде животного-символа наступающего года. Такие же сувениры очень хорошо подойдут для вашего шефа, ведь дракон воплощает в себе целеустремлённость, храбрость, мудрость и борьбу – качества, необходимые для достижения успеха в бизнесе.

Ну а для ребёнка игрушечный дракончик, 3D пазлы, мягкие тапочки, свитер, шапка и шарф с изображением этого животного станет интересным и весёлым новогодним презентом, который будет оберегать его от неудач и болезней!


статья подготовлена специально для МирСовет.ру - http://mirsovet.ru

Если вам понравилась статья, то вы можете поделиться ею c друзьями, нажав на значок своей любимой социальной сети


Рекомендуем прочесть:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

 

Реклама

Поиск по сайту